Опубликовано: 05.07.2022 г.

В производстве ОУР ОМВД России по Меленковскому району находится дело по установлению личности скелетированного трупа, обнаруженного 27.11.2014г. в районе д. Селино Меленковского района Владимирской области.

Рядом с трупом обнаружены предметы одежды: фрагменты ткани темно-синего цвета с подкладкой из ватина, фрагменты пиджака из темной ткани, два фрагмента штанин брюк, полусапог женский левый, на молнии, шерстяной носок, фрагмент кожаного темно-коричневого ремня с пряжкой из металла желтого цвета, резинка в бело-красную полоску, пакет целлофановый с изображением красного воздушного шарика и собаки.

По результатам проведенной экспертизы установлено: обнаруженные костные останки принадлежат мужчине европеоидной расы, в наиболее вероятном биологическом возрасте 40-50 лет. Также выполнена реконструкция внешнего облика (на фото).

Всех, кто располагает какой-либо информацией, касающейся личности данного трупа, просим сообщить в ОМВД России по Меленковскому району по тел.: +7(49247)2-28-10, 2-33-04.

ОУР ОМВД России по Меленковскому району