Опубликовано: 19.05.2022 г.

17 мая во Владимире на базе стадиона «Торпедо» состоялся турнир по мини-футболу среди несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в подчиненных территориальных органах МВД Росси на районном уровне. Основная цель мероприятия – реабилитация подростков, адаптация к жизни средствами физической культуры и спорта, а также правовое воспитание подрастающего поколения, повышение престижа профессии полицейского.

В соревновании приняли участие 12 команд из разных районов Владимирской области, среди которых была команда ребят из 7 подростков в возрасте 15-16 лет, состоящих на профилактическом учете в ОМВД России по Меленковскому району в сопровождении инспектора ГПДН капитана полиции Натальи Меньшиковой. Несмотря на тяжелые погодные условия, наши ребята стойко и достойно стремились к победе, поддерживали друг друга. По итогам турнира наша команда заняла 1-ое место в бронзовом финале игры. Все участники были награждены кубком и грамотами.

ОМВД России по Меленковскому району выражает благодарность за помощь в подготовке к соревнованиям и организации поездки МАУ МФОК «Черемушки», Комитету по делам молодежи и спорта, Управлению образования администрации Меленковского района.

Пресс-служба ОМВД России по Меленковскому району

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/zakon/omvd/11867-turnir-po-mini-futbolu?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIda3e6645e90