Опубликовано: 12.05.2021 г.

УМВД России по Владимирской области совместно с Общественным советом при УМВД информируют о начале проведения регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

Традиционно к участию в конкурсе приглашаются юные жители Владимирской области, персональные авторы и целые творческие коллективы, воплощающие в своих работах образы сотрудников, несущих службу в разных подразделениях полиции.

Авторы лучших работ этого года будут отмечены дипломами, а победители получат призы.

Участниками конкурса могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

Конкурсанту предлагается изготовить игрушку в виде сотрудника органов внутренних дел из любого материала по желанию автора: текстиля, дерева, полимерной глины или другого.

К работе необходимо приложить заявку участника, написанную в свободной форме, со сведениями об авторе (имя, фамилия, возраст, место проживания (район, населенный пункт), контактный телефон).

Поступившие работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, его безопасность. Размер игрушки неограничен.

Лучшая работа представит Владимирскую область на федеральном этапе Всероссийского конкурса. 

Обращаем внимание, что в текущем году, учитывая складывающуюся эпидемиологическую обстановку, конкурс проводится в дистанционном режиме.

Фотографии работ, сопровождаемые данными об авторе (ФИО, возраст, место проживания (район, населенный пункт), контактный номер телефона для связи) принимаются до 18 мая 2021 года по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Контактный телефон: 8-49247-2-14-30.