Опубликовано: 26.03.2021 г.

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявляет о начале приема творческих работ на конкурс «Щит и перо - 2021».

Проект реализуется в целях совершенствования форм взаимодействия со средствами массовой информации, определения лучших ведомственных подразделений информации и общественных связей, а также укрепления взаимодействия МВД России с правоохранительными органами государств – участников СНГ. 

Приглашаем принять участие в конкурсе представителей журналистского сообщества, общественных объединений, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации, а также государств – участников СНГ.
Творческие работы должны соответствовать установленным номинациям и объективно отражать деятельность органов внутренних дел. Жюри конкурса будет оценивать полноту раскрытия темы, оригинальность идеи, качество съемки, монтажа и озвучивания (для телевизионных материалов), а также литературный стиль (для публикаций печатных изданий).  

Принимаются материалы, размещенные в средствах массовой информации в период с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Работы с пакетом необходимых документов предоставляются до 01.06.2021 года в ОИиОС УМВД России по Владимирской области по е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Почтовый адрес: 600000, г. Владимир, Воронцовский переулок, д. 2а (Отдел информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области)

Контактный телефон: 8 (4922) 37 43 87.

Работы, представленные с нарушением сроков и требований, установленных Положением о конкурсе "Щит и перо", не рассматриваются

ОИиОС УМВД России по Владимирской области