Опубликовано: 30.11.2015 г.

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет Российской Федерации осуществляет отбор граждан Российской Федерации на обучение на условиях целевого приема в ведущие образовательные организации высшего образования Российской Федерации (далее – образовательные организации) в 2016 году.

Гражданину Российской Федерации, изъявившему желание участвовать в отборе, и имеющему постоянную регистрацию по месту жительства на территории Владимирской области, необходимо не позднее 20.02.2016 года обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета Российской Федерации, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Отдел кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области расположен по адресу: г.Владимир, Октябрьский проспект, д.22А