Опубликовано: 24.06.2019 г.

15 июня в городе Владимир на соборной площади прошел фестиваль силовых видов спорта «Богатырские игры», на котором были представлены такие виды как, силовой экстрим, борьба, мас-реслинг, арм-лифтинг, гиревой спорт.

Меленковский район представляли спортсмены гиревики Николай Чеботарь, Чураков Александр, Карпов Роман, Тарасов Алексей, Ильин Антон. По условиям соревнований необходимо было поднимать две двадцати четырёх килограммовые гири в течение пяти минут. Наши спортсмены удачно справились с задачей и заняли призовые места Чураков Александр занял первое место среди ветеранов, Карпов Роман стал чемпионом в весовой категории 78+ а Тарасов Алексей стал третьим в этой же категории, Ильин Антон стал вторым в категории мастера спорта, не смотря на то что Николай Чеботарь не попал в призы он показал личный рекорд и для него это были первые соревнования с гирями 24 кг. В целом фестивале было что посмотреть порадовали болельщики своей горячей поддержкой даже не знакомых спортсменов. Сайт интима в городе проститутки Ярославль Анонимно и круглосуточно