Опубликовано: 20.03.2019 г.

17 марта в городе Ново-Мичуринск Рязанской области прошли ежегодные межрегиональные соревнования по гиревому спорту с символичным названием «Добрая сила». В этих соревнования приняли участия и гиревики Меленковского района команда состояла из пяти спортсменов. Наши спортсмены показали высокие результаты, так например, Чураков Александр занял первое место среди ветеранов в весовой категории до 73 килограмм, а Ильин Антон стал победителем среди мужчин в весовой категории свыше 85 килограмм.

В своих весовых категориях стали серебренными призёрами Привалов Алексей и Чеботарь Николай. Наши спортсмены участвовали в командной эстафете и в без компромиссной борьбе заняли 3 место. После окончания соревнований участникам был предоставлен бассейн для плавания и расслабления мышц. Организация соревнования спортсменам понравилась. Подобные старты мотивируют развиваться и преодолевать себя в дальнейшем.