Опубликовано: 19.02.2019 г.

16 февраля в г.Гусь — Хрустальный прошёл турнир по хоккею среди ветеранов 40+, памяти братьев Малышевых. В турнире приняли участие 4 команды: ХК «Харламовец» г.Гусь — Хрустальный, ХК «Мошок», ХК «Меленки» и ХК «Гусь — Хрустальный». По итогам жеребьёвки ХК «Меленки» играла с ХК «Харламовец», уступив первую игру со счетом 8:2.

Во-второй игре ХК «Мошок» переиграл ХК «Гусь — Хрустальный» со счетом 5:2. В матче за 3 место ХК «Меленки» играла с командой ХК «Гусь — Хрустальный», игра была напряженной и упорной. В первом периоде счёт не был открыт, но во втором периоде Гусевчане смогли забить 2 шайбы, а третий период начался с забитой шайбы Меленковцами. Казалось, интрига в матче должна состояться, но ХК «Гусь — Хрустальный» смогли забить еще две безответных шайбы, тем самым вырвав бронзу у ХК «Меленки». За первое место боролись команды ХК«Мошок» и ХК «Харламовец». Игра получилась подстать финалу, основное время закончилось со счетом 2:2. В серии буллитов тоже никто не хотел уступать, но удачливее оказались ХК «Мошок» выйгравшая со счетом 3:2. Они завоевали кубок «Братье Малышевых», а ХК «Харламовец» заняли второе место.
           Напоминаем, 23 февраля состоится 10-й традиционный турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества, на хоккейном корте МАУ «МФОК» «Черемушки», начало в 10-00 ч. Участвуют команды ХК «Меленки», ХК «Мошок», ХК «Харламовец», ХК «Владимир».