Опубликовано: 05.04.2018 г.

24 марта 2018 года в спортивном зале КГТА имени Дектярева города Ковров проходило первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе.
Для участия в этих соревнованиях заявилось 20 мальчиков и 11 девочек из городов Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального, Камешково, Меленок, Юрьев-Польского. Наши девочки Шуянцева Наталья и Самыгина Ксения заняли соответственно 5 и 10 места.

Параллельно областным соревнованиям проходило открытое первенство города Коврова среди юношей и девушек 2003 года и моложе , в котором наши спортсмены тоже приняли участие и показали достойные результаты. В финале встретились Прудков Алексей (Юрьев-Польский)и Кожевников Андрей (Меленки). В упорной борьбе победил Прудков Алексей , Кожевников Андрей занял почетное второе место. Третье место у спортсмена из Камешково Родионова Ивана. Еще два Меленковских теннисиста Жуков Артем и Контауров Максим заняли соответственно пятое и девятое места.
Всего в соревнованиях приняло участие 71 спортсмен. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями МКУ.
Мы гордимся нашими ребятами! Вперед к новым победам ! Молодцы!