Опубликовано: 01.02.2018 г.

Завершились игры открытого чемпионата Любительской Хоккейной Лиги среди ветеранов 40+. Игры проходили на крытом катке города Мурома «Кристалл» . В нем приняли участие 5 команд: три Муромские команды, команда города Судогда и Меленковская команда, которая впервые приняла участие в таком турнире и показала приличный результат: по играм в плей- оф наши ветераны заняли 3 место.

ХОККЕЙ

03 февраля 2018 года команда ветеранов 45+ примет участие в соревнованиях по хоккею с шайбой, посвященных памяти братьев Малышевых в городе Гусь Хрустальный. А 23 февраля на хоккейном корте «Черёмушки» состоится традиционный турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем принимают участие команды городов Гусь Хрустальный, Судогды, Владимира и Меленок. Начало в 10-00. Приглашаем всех любителей спорта посетить данные соревнования.
28 января завершились игры Кубка района по хоккею с шайбой. В финале встретились команды Тургенево и Денятино. Со счетом 10-1 победу одержали Денятинские хоккеисты. Третье место заняла команда из Дмитриевых Гор.

View the embedded image gallery online at:

МИНИ-ФУТБОЛ

27 января 2018 года в спортивном зале ДЮСШ города Меленки прошли районные соревнования по мини-футболу, посвященные памяти футболистов Меленковского района. В соревнованиях приняли участие 8 команд: ДРСУ, Тургенево, «Спарта-1» , «Спарта-2», «Кристалл», «Легион», «Вымпел», Илькино. Первое место заняла команда «Спарта-2», второе место - ДРСУ, третье место «Спарта-1».Комитет по физической культуре и спорту администрации Меленковского района выражает благодарность судейской бригаде: главному судье Захарову С.Г., судьям Цыганкову А.В., Зайцеву С.А.,Фомичеву Г.И., за четкую организацию соревнований и справедливое судейство.

ШАХМАТЫ

27-28 января в спортивной школе состоялись соревнования по быстрым шахматам . В нем приняли участие 16 лучших шахматистов Меленковского района. Первое место занял ученик средней школы №1 кандидат в мастера спорта по шахматам Дмитриев Максим, второе место занял его тренер Савосто Петр, третьим был Балаев Василий. Среди девушек первое место заняла ученица средней школы №1 Мичурова Мария. Неплохие результаты показали Дуенин Роман, Кучин Николай.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

4 февраля на городской лыжной трассе пройдут соревнования по лыжным гонкам. Возраст участников не ограничен, дистанции подобраны по силам, старт в 11-00.
24 февраля на лыжной базе ДЮСШ села Войново состоятся традиционные соревнования «Ретро-лыжня-2018». Регистрация участников с 10-00. Старт первого 11-00.
ВСЕ НА ЛЫЖНЮ!!!!!!!!

БИЛЬЯРД

Большую популярность в Меленковском районе приобрел такой вид спорта как бильярд. 27 января состоялись очередные соревнования по бильярдному спорту «Динамичная пирамида».
Третье место занял Ишутин Алексей, вторым стал Еплов Дмитрий и победителем соревнований стал Зайцев Михаил.