Опубликовано: 28.02.2017 г.

19 февраля были проведены последние игры турнира по мини-футболу среди ветеранов. И прошли они в интересной, контратакующей борьбе, с большим количеством забитых и пропущенных голов в ворота соперников. Но именно эти последние игры способствовали подвести окончательные итоги. С этим спортсменов поздравила председатель комитета по физической культуре и спорту администрации района Ж.В. Матюхина. А так как турнир завершился накануне Дня защитника Отечества, то поздравила игроков еще и с их мужским праздником.

Поздравил спортсменов с успешным окончанием турнира председатель совета ветеранов спорта Меленковского района П.Д. Логунов, отметивший, что такого районного чемпионата среди ветеранов нет нигде больше в области. Команды играют самобытно, интересно. Павел Дмитриевич поблагодарил за поддержку ветеранского футбола главу администрации района В.И. Гаврилова, председателя комитета по физической культуре и спорту администрации района Ж.В. Матюхину, директора ДЮСШ С.Г. Захарова; также поблагодарил секретаря турнира М. Клопова и судью международной категории Н.В. Кузьминова за объективное судейство.
А победителем турнира стала меленковская команда «Союз», который был вручен кубок и почетная грамота от спорткомитета администрации района. Почетные грамоты и кубки были вручены призерам турнира — это команде «ВерТур», занявшей второе место и команде «Заречье», которая стала третьим призером турнира.
Почетные грамоты и ценные подарки от администрации района были вручены победителям номинаций. В номинации «Лучший бомбардир» победителем признан Д. Бухтеев, лучшим вратарем стал С. Петровцев, лучшим игроком - Ю. Данилкин, лучшим нападающим - А. Кочетков, лучшим защитником - В. Колесов.
Почетная грамота и памятный приз Ж.В. Матюхина вручила и самому возрастному игроку — В. Батышеву, которому исполнилось 68 лет.
Итак, районный турнир закончился, но впереди у наших спортсменов другие старты. В частности, 24 февраля команда «Заречье» участвует в областном турнире, где победители получат возможность участвовать в чемпионате на кубок России.

М. Подобуева.

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/sport/3431-itogi-podvedeny-nagrady-vrucheny?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIde0797a6be2