Опубликовано: 01.07.2016 г.

В восьмой раз на территории Селивановского района с 23 по 25 июня проходил областной открытый фестиваль молодежи и студентов и приурочен он был к Дню молодежи. Участвовали в фестивале команды «Красная Горбатка», «Малышевское сельское поселение», «Волосатовское сельское поселение», «Красный быт», «Мы» из Мурома и наша команда «Меленбург».

В ее состав вошли Владислав Шелковский, Дмитрий Улитин, Артем Константинов, Роман Бушуев, Екатерина и Алексей Матюхины, Лариса Тимонина, Светлана Дронова, Наталья Акарочкова, Наталья Орешина , Ярослав Верушкин.и Алина Козлова. Все участники нашей команды жители Меленковского района и большие патриоты своей малой Родины.

В течение всего фестиваля нашим ребятам нужно было показывать не только хорошие спортивные, но и туристические навыки. Участники команды занимались и представлением команды, приготовлением блюда на костре, и участвовали в интеллектуальном конкурсе, в конкурсе песен у костра, большой туристической эстафете, фитнес марафоне, играли в спиральбол, волейбол. Также были конкурсы граффити и конкурс рыболовов.

Каждый из конкурсных этапов, по решению организаторов фестиваля, представлял одну из номинаций, в которой определялся победитель. Команда «Меленбург» признана победителем двух номинаций — это номинации «Фитнес марафон» и номинации «Граффити». В конкурсе «Граффити» наша команда изобразила огромную мельницу -символ нашего города.

Подготовила М. Подобуева

Более подробную информацию о Фестивале, увидеть больше фото и видео Вы можете на сайте Горбатка.ру

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/sport/2364-vosmoj-otkrytyj-festival-molodezhi-v-krasnoj-gorbatke?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIdc5a256c259