Опубликовано: 08.06.2020 г.

Дистанционные конкурсы, олимпиады, викторины – это уникальная возможность проявить личную изобретательность, развить таланты и просто увлекательно и полезно провести время.
В мае на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» организован районный конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальный подарок – 2020».

В конкурсе приняли участие дети дошкольного, младшего, среднего и старшего школьного возраста. Всего около 50 обучающихся района, 11 педагогов приобщились к традициям народного творчества русской национальной и православной культуры.
Конкурс проводился по следующим номинациям: «Пасхальное яйцо», «Вышивка», «Подарочный мешочек», «Пасхальная композиция».
Обязательным условием конкурса стало фото участника, демонстрирующего свою работу.
На конкурс было представлено много ярких, оригинальных работ (пасхальные яйца, аппликации, открытки и др.), выполненных в разных техниках и из разных материалов.
При подведении итогов учитывался художественный уровень представленных работ, оригинальность, культура исполнения, использование народных традиций, соответствие работы возрасту участника.
Победители награждены грамотами и призами МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Меленковского района.


МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Меленковского района выражает благодарность педагогам и родителям за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/obrazovanie/9137-paskhalnyj-podarok-2020?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId22c5fad117