Опубликовано: 30.07.2021 г.

В период с 15 по 28 июля 2021г. в загородном оздоровительном лагере «Солнечная поляна» прошла третья лагерная смена спортивно – ориентированного направления «Путешественник».  В ней отдыхали дети из Владимира, Гусь Хрустального, Ковровского и  Меленковского районов.

Очень важно в самом начале задать ребятам нужный настрой на весь период отдыха, подарив хорошее настроение.  По традиции, первый день яркой жизни в лагере начался со знакомств. Так, ребята в ходе игры «Развед-шоу» познакомились с работниками лагеря, а вечером на внутриотрядных огоньках поближе узнали друг друга. Ежедневно в летнем лагере проводились физкультурно - спортивные мероприятия с оздоровительной направленностью: соревнования по спортивному ориентированию, «Веселые старты», комплексная эстафета по ОФП, соревнования по футболу, волейболу и т.д. Мероприятия проходили весело и задорно. Участники проявили не только силу, ловкость и меткость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

         На закрытии лагеря был подведен итог третьей смены, вручены грамоты за активное участие в конкурсах и спортивных соревнованиях. Ребята читали трогательные стихи о лагере, говорили, что никакими деньгами нельзя купить дружбу, любовь и   здоровье! 

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/obrazovanie/10786-lagernaya-smena-dlya-sportsmenov-vladimirskoj-oblasti?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId31f74b76e1