Опубликовано: 21.08.2020 г.

19 августа 2020 года главный специалист комитета по проблемам семьи и молодежи администрации района, руководитель волонтерского штаба района Е.А. Данилкина и волонтеры добровольцы вооружившись средствами защиты вышли на улицы города для распространения листовок по ПДД водителям, пешеходам и велосипедистам: «Водитель! Дрога требует дисциплины», «Правила дорожного движения для водителей велосипедов», «На дорогах гибнут дети — водитель, будь внимателен!!!», «Главное правило пешехода», «Памятка для водителей — родителей».

 В процессе общения с водителями, пешеходами раздавали памятки по правилам ПДД. Всего было распространено 300 листовок. Было очень весело, жители района приняли нас очень радушно, Рейд вызвал много положительных эмоций, позитива, еще раз напомнили пешеходам правила перехода проезжей части и привлекли внимание не только пешеходов, но и водителей транспортных средств к проблеме детского дорожно - транспортного травматизма!!!

                                                                                                                 Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/molodej/9465-rejd-za-bezopasnost-dorozhnogo-dvizheniya-vse-vmeste?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIdceae1ae51d