Опубликовано: 27.12.2019 г.

В городском доме культуры 26 декабря комитет по проблемам семьи и молодежи совместно с Культурно-досуговым центром провели программу для меленковской молодежи «Новый год отметим вместе — танцем, юмором и песней».

 В этом году в нем приняли участие девять команд от образовательных организаций. Все участники подготовили свои творческие выступления. На сцене были показаны сценки, мини-спектакли, миниатюры, хореографические композиции по новогодней тематики, звучали новогодние песни.

В начале новогодней программы со словами приветствия обратилась к собравшимся председатель комитета по проблемам семьи и молодежи администрации Меленковского района Светлана Александровна Суслова. Она отметила, насколько успешным был уходящий год, как интересно, занимательно и полезно прошел он для меленковской молодежи, поздравила всех с наступающим Новым годом и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Каждый участник концертной программы получил в подарок брелок «Символ года» и сладкий приз от комитета по проблемам семьи и молодежи администрации района. Также все команда были награждены грамотами за активное участие в творческой новогодней молодежной программе. Закончился вечер дискотекой.

                                                                                                   Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/molodej/8306-novyj-god-otmetim-vmeste-tantsem-yumorom-i-pesnej?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId98bda22980