Опубликовано: 28.12.2018 г.

26 декабря 2018 года на сцене городского Дома культуры проводилась молодежная программа «Новогоднее путешествие по миру».

Это фестиваль творческих молодежных коллективов образовательных учреждений города и района. В нем приняли участие 11 команд. Юные артисты представили танцы народов разных стран, флэш-мобы, сценки, песни и все это под грохот хлопушек и нескончаемые аплодисменты зрителей.

С приветственным словом обратилась к собравшимся председатель комитета по проблемам семьи и молодежи Светлана Александровна Суслова. Она отметила, насколько успешным был уходящий год, как интересно, занимательно и полезно прошел он для меленковской молодежи, поздравила всех с наступающим Новым годом и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Дед Мороз и Снегурочка также поздравили молодежь с наступающим Новым годом, пожелали исполнения желаний, счастья и удачи в Новом 2019 году. Каждый участник концертной программы получил подарок от комитета по проблемам семьи и молодежи администрации района и спонсора благотворительного фонда «Мы вместе» г.Москва (президент фонда Карманов С.С.). Закончился вечер зажигательной дискотекой.

Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/molodej/6782-molodezhnaya-programma-novogodnee-puteshestvie-po-miru?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIde8e7d50b8c