Опубликовано: 28.12.2018 г.

Приближается новогодний праздник. Все ждут чудес и, конечно же, подарков от Деда Мороза.

25 декабря к детям, находящихся на лечении в детском и инфекционном отделениях районной больницы, пришли Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные герои поздравили детей с наступающим праздником, пожелали скорейшего выздоровления, не огорчать родителей и успешно учиться в школе.

Малыши очень обрадовались неожиданному появлению сказочных персонажей, рассказали стихи, в хороводе спели песню «В лесу родилась ёлочка». Настроение у них заметно улучшилось, надеемся, что их выздоровление скоро наступит. Эту акцию «Подари Новый год» ежегодно проводит комитет по проблемам семьи и молодежи администрации района. А подарки, которые получили детишки, предоставил благотворительный фонд «Мы вместе» г.Москва (президент фонда Карманов С.С.).

Сказки в Новый год сбываются, в это верят все дети. Так пусть в каждый дом придет светлый и радостный праздник. Пусть все желания в новом году сбудутся! Пусть всем сопутствует удача, счастье, любовь и благополучие!

                                                                                                            Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/molodej/6781-podarili-prazdnichnoe-nastroenie?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId91612af6f8