Опубликовано: 14.06.2016 г.

Объявлен областной конкурс фотографий «Моя семья — моё богатство», целью которого является повышение престижа института семьи, выявление и поддержка семейных талантов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Моя кроха» - фотоработы, отражающие необычные моменты из жизни детей.
- «Семейный портрет» - фотоработы, демонстрирующие семейные групповые фотографии, постановочные и жанровые портреты членов семей.
- «Летопись семьи» - фотоработы, отражающие события из жизни семей в различные исторические моменты, в том числе в годы Великой Отечественной войны.
- «Прекрасные мгновения» - фотографии, сюжетом которых являются яркие и необычные события семейной жизни, «пойманный яркий кадр».
- «Радость новой жизни» - фотографии, отражающие эмоциональные моменты семейной жизни, связанные с рождением ребёнка.
 Участниками конкурса могут стать семьи, зарегистрированные в браке (возраст супругов должен быть от 18 до 35 лет) и проживающие на территории Владимирской области.
 Участникам необходимо до 18.07.2016г. предоставить в комитет по проблемам семьи и молодёжи администрации района цветные или чёрно-белые фотографии в печатном виде (размер не менее 20х30см) и в электронном виде (формат JPEG (JPG). Фотографии должны быть оформлены в паспарту и подписаны (Фамилия семьи, название работы, номинация).
 Каждый участник может представить на конкурс не более трёх работ в каждой номинации.
 Дополнительную информацию можно получить в комитете по проблемам семьи и молодёжи администрации района по адресу: г. Меленки. ул. Красноармейская, д. 91-б или по телефону: 8 (49247) 2-18-49