Опубликовано: 14.06.2016 г.

Объявлен областной конкурс «Молодая семья - 2016», целью которого является повышение престижа института семьи среди молодёжного сообщества региона; поддержка и развитие семейных традиций в воспитании подрастающего поколения.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Творческая семья» - формирование духовных ценностей и семейных традиций совместной творческой деятельности;
- «Спортивная семья» - укрепление статуса здоровой, счастливой, дружной семьи;
- «Родительское счастье» - формирование культуры семейного воспитания, укрепление идеи ответственного родительства, пропаганда любящей и благополучной молодой семьи;
- «Студенческая семья» - популяризация зарегистрированного брака и семейных ценностей в студенческой среде.
 Участниками конкурса могут стать семьи, зарегистрированные в браке (возраст супругов должен быть от 18 до 35 лет) и проживающие на территории Владимирской области.
 Участникам необходимо до 29.06.2016г. предоставить в комитет по проблемам семьи и молодёжи администрации района «Семейный фотоальбом» по выбранной номинации, представляющий собой электронную презентацию, видеофильм-презентацию, коллаж и т. д., где отражены значимые события, досуг, достижения семьи, семейные традиции и т. д. К конкурсным материалам прилагаются копии дипломов, грамот и других наградных документов (при наличии), копии публикаций в средствах массовой информации и другие материалы, отражающие достижения семьи (при наличии).
Дополнительную информацию можно получить в комитете по проблемам семьи и молодёжи администрации района по адресу: г. Меленки. ул. Красноармейская, д. 91-б или по телефону: 8 (49247) 2-18-49