17 октября 2025 года в г.Владимире состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников областного конкурса «Отцовство — долг и дар».
Диплом за 3 место и памятный подарок получил Новосильцев Алексей Евгеньевич — руководитель Меленковского хуторского казачьего общества, в номинации «Папа — лучший в своем поколении». Диплом участника в номинации «Папа — глава большого дома» получил Гизатулин Михаил Владимирович — многодетный отец пятерых детей.
С приветственными слова обратились к участникам мероприятия вице-губернатор Владимир Куимов, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов, первый заместитель министра образования Владимирской области Светлана Арлашина и многие другие.
Каждый из выступающих подчеркнул важность отцовства в воспитании детей в семье.
Конкурс «Отцовство — долг и дар» становится всё популярнее, в этом году в нём приняли участие 93 отца из 19 муниципалитетов Владимирской области, а жюри определило 21 победителя, включая лауреатов по семи тематическим номинациям.
Комитет по проблемам семьи и молодежи
http://melenky.ru/molodej/17058-poluchili-pozdravlenie-v-den-ottsa?layout=default&print=1&tmpl=component#sigFreeId6584c44365