Опубликовано: 23.05.2023 г.

Теплое, душевное мероприятие, посвященное Дню семьи, организованное комитетом по проблемам семьи и молодежи администрации района и Культурно-досуговым центром г.Меленки, состоялось 19 мая.

Десять семей Меленковского района получили поздравления от Главы администрации района. Семьи в полном составе, с детьми и внуками, прибыли на мероприятие. В приветственном слове заместитель Главы администрации района по социальной политике Наталья Николаевна Козлова отметила важную роль семьи в обществе, поздравила всех присутствующих в этим замечательным праздником. Артисты городского Дома культуры подготовили выступления и презентацию семей в виде музыкальной программы «От всей души».

Участники разместились за столами, что символизировало встречу за семейным столом дома у каждой семьи. Ведущие рассказывали о семье, упоминая особенности каждой из них, а те, кто узнавали себя, вставали под аплодисменты зрителей. Каждая семья снимала открытку — голубя, на которой было написано шуточное пожелание-предсказание. Артисты городского Дома культуры дарили участникам встречи не только свои творческие выступления, но и предлагали семьям всем вместе исполнять полюбившиеся песни разных лет.

На праздничном мероприятии поздравление получила молодая семья Дмитрия Александровича и Алёны Евгеньевны Носовых из Бутылицкого поселения, воспитывающая двух сыновей. Из Даниловского поселения чествовали многодетную семью Елены Сергеевны и Александра Александровича Митрофановых, у супругов трое детей. Из Денятинского поселения получила поздравление семья Черепановых Сергея Романовича и Татьяны Владимировны, родители воспитывают двух дочек. Из Дмитриевогорского поселения была отмечена семья Мухиных Марины Валерьевны и Евгения Николаевича и их трех сыновей, из которых старший в настоящее время принимает участие в СВО. В Илькинском поселении отметили семью Светланы Владимировны и Евгения Юрьевича Шагиных, воспитавших двух детей. В Ляховском поселении чествовали многодетную семью Виталия Георгиевича и Галины Васильевны Ненашевых, в этой многодетной семье воспитываются пятеро детей. В Тургеневском поселении поздравление получила тоже многодетная семья Фирдавса Дофардобековича и Анны Александровны Набиевых, в которой воспитываются трое детей. Приемная семья Ярослава Сергеевича и Марины Сергеевны Кенс из г.Меленки также получила поздравление. Теплые слова поздравления в юбилейный год совместной жизни получили супруги Мелькуновы Людмила Витальевна и Андрей Анатольевич и супруги Фомичевы Евгений Анатольевич и Светлана Альбертовна.

Чествуемые семьи получили благодарственные письма от Главы администрации района и подарочный сертификат. Все дети получили мягкие игрушки, настольные игры от постоянного партнера благотворительного фонда «Мы вместе!» (г.Москва, президент фонда С.С.Карманов).

По традиции в День семьи сотрудники комитета по проблемам семьи и молодежи администрации района в акушерском отделении Меленковской ЦРБ поздравляют мам, у которых малыши появились в этот праздник. На этот раз поздравления принимала Скиба Екатерина, у которой в День семьи родился пятый ребенок. Председатель комитета по проблемам семьи и молодежи С.А.Суслова вручила поздравительный адрес от Главы администрации района А.В.Пантелеева, цветы и подарочный набор для новорожденного.

                                                                                                  Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/molodej/13287-chestvovanie-v-den-semi?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId5b90356244