Опубликовано: 30.04.2021 г.

26 апреля стартовало голосование за объекты благоустройства на территории Владимирской области. Голосование проходит на общефедеральной платформе.

 Благоустройство пройдет в 2022 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В городе Меленки сформирован волонтерский корпус, задача которого информировать горожан о проектах, которые вынесены на голосование, и помогать пройти саму процедуру голосования. Волонтеры начали свою работу. Меленковцы, с которыми беседовали волонтеры, уже многие знают, что благоустраиваться будет Хорохоновский проспект. Многие в Интернете уже познакомились с предлагаемыми проектами обновления этого будущего места отдыха. Голосование проходит очень быстро, достаточно на платформе голосования ввести ФИО и мобильный телефон. И если вдруг кто-то не сможет сделать это (например, телефон не имеет Интернета или по каким другим техническим причинам), волонтеры со своих телефонов или планшетов помогут вам. Вовлечение граждан в вопросы благоустройства является основной целью федерального проекта и одним из целевых показателей предоставления субсидии из федерального и областного бюджета на выполнение работ по благоустройству. Поэтому голоса жителей города так важны. Если вы видите волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды», пожалуйста, задержитесь на пару минут около них, проголосуйте за красивое будущее нашего города.

                                                                                                       Комитет по проблемам семьи и молодежи

  

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/molodej/10434-volontery-pomogut-progolosovat?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId33f4855015