Опубликовано: 26.04.2021 г.

23 апреля прошло мероприятие для ребят, которые в самое ближайшее время оправятся служить в ряды Вооруженных Сил России.

 По традиции День призывника весной проводится в воинской части д.Злобино. В этот день в клубе воинской части для призывников был организован концерт. К юношам обратились председатель комитета по проблемам семьи и молодежи С.А.Суслова, военный комиссар Меленковского района Узокин М.В., командир части Жариков А.Н. На это мероприятие были приглашены и мальчишки — члены патриотического движения «Юнармия». Вместе с призывниками они посетили казарму, где проживают солдаты, познакомились с армейским бытом, с пожарной техникой военной части, побывали в музее. Ребята интересовались вопросами армейской жизни и службы в армии, офицеры части на них с удовольствием отвечали. Конечно же, в солдатской столовой все участники мероприятия отведали вкусной солдатской гречневой каши.

Всем призывникам желаем успешной службы и через год вернуться к своим родителям, девушкам, друзьям возмужавшими, настоящими мужчинами-защитниками.

Комитет по проблемам семьи и молодежи