Опубликовано: 19.02.2021 г.

18 февраля состоялось награждение по итогам VI районного творческого конкурса «Это моя семья!», организатор которого — Центр поддержки и сопровождения замещающих семей и выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенный на базе Ляховского детского дома.

 Конкурс проводился для замещающих семей Меленковского района. Организаторы тепло поздравили победителей и участников конкурса и вручили всем подарки. Председатель комитета по проблемам семьи и молодежи С.А.Суслова так же входила в состав жюри этого конкурса, и после подведения итогов было принято решение поощрить каждого участника специальными призами от комитета. Подарки для деток были предоставлены давним партнером - благотворительным фондом «Мы вместе!» (г.Москва). В пяти номинациях конкурса приняли участие пятнадцать участников от 7 до 17 лет. Здесь и рисунки Большаковой Анны, Хлыстовой Ирины, Чуботару Аделины, Куликовой Полины; и фотографии родной природы Буранова Никиты, Мановой Виктории; тематические презентации Храмовой Сабины и Крыловой Софьи. На выставке все могли увидеть работы Мухиной Юлии, Безумова Алексея и Безумовой Натальи. А прямо на сцене во время церемонии награждения участники показали и творческие выступления: Масько Никита читал стихи, а Астанины Никита, Роман и Ринал исполнили песню о России. Детские таланты — такие нежные и хрупкие, поэтому развивать творческие способности - задача взрослых. И приемные родители детей-участников конкурса очень стараются, за что им большая благодарность.

                                                                                                                   Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/molodej/10144-nagradili-uchastnikov-tvorcheskogo-konkursa-dlya-zameshchayushchikh-semej?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIde056794fb4