Опубликовано: 27.01.2021 г.

К Дню российского студенчества 26 января в Муромском промышленно-гуманитарном колледже г.Меленки прошла квест-игра «Универсальный студент».

 В квесте приняли участие 5 команд. Перед началом игры каждая команда получила маршрутный лист, на котором указаны названия станций и схема передвижения. На каждой станции находился модератор, который оценивал ответ и отмечал в маршрутном листе заработанные баллы. Все команды начали маршрут одновременно, но к финишу пришли все в разное время и с разным количеством очков. Семь различных станций предполагали выполнение заданий интеллектуального и творческого характера, на ловкость и смекалку. А главное — нужно было слаженно и быстро действовать всей командой, чтобы получить звание «Универсальный студент». Почти все команды благополучно справились с задачами, 3 команды заняли призовые места: 1 место — команда группы Кп-27, 2 место — команда группы Мк-15, 3 место — команды группы Ош-17. Квест получился увлекательным и познавательным, веселым и интересным. Ребята смогли с пользой провести время и отвлечься от студенческих будней. Все победители и участники квеста получили призы от комитета по проблемам семьи и молодежи, как и победители фотоконкурса «Мы — студенты», проводимом комитетом к Дню российского студенчества. Места в конкурсе распределились следующим образом. Победителем в номинации «Татьянин День» стала преподаватель колледжа Сырова Татьяна Григорьевна. В номинации «Alma Mater» 1 место заняла Ерофеева Юлия, 2 место — Ивашова Карина, 3 место — Буденкова Юлия. В номинации «Краски дня» 1 место — группа Кп-27, 2 место — Дианов Николай, 3 место — преподаватель колледжа Мосина Ирина Викторовна. В номинации «Актив»1 место занял Томша Эльнур, 2 место — Ивашова Карина, 3 место — Сахарнов Алексей.
                                                                                                       Комитет по проблемам семьи и молодежи

 

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/molodej/10045-otmetili-den-rossijskogo-studenchestva?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIddfa94a291b