Опубликовано: 01.02.2018 г.

  2017 год юбилейный для двух наших «народных коллективов» - хора Тургеневского КДЦ и хора ветеранов Координационно-методического центра. Тургеневскому хору исполнилось 45 лет, а хору ветеранов 35 лет с момента их образования. В декабре месяце были проведены юбилейные  мероприятия этих коллективов. За высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие района и в связи с юбилеями коллективы были награждены  Почетными грамотами  Главы администрации Меленковского района.

  Творческий юбилейный вечер был посвящен 60-летию со Дня рождения руководителя  народного коллектива «Духовой оркестр», преподавателя Детской школы искусств Белова Александра Николаевича. Александр Николаевич руководит оркестром на протяжении 27 лет. В настоящее время в коллективе вместе со взрослыми занимаются и юные выпускники и выпускницы ДШИ.

  Народный коллектив «Духовой оркестр» принимает активное участие в районных праздниках, фестивалях, региональных, областных конкурсах.  Белов Александр Николаевич  был награжден Почетной грамотой главы администрации Меленковского района и ценным подарком. С этим творческим коллективом у работников координационно-методического центра крепкий творческий союз и давняя дружба.

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/kultura/5083-yubilejnye-meropriyatiya-v-uchrezhdeniyakh-kultury-melenkovskogo-rajona?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeIdf9db0caf12