Опубликовано: 26.09.2016 г.

 

     17 сентября в г.Владимире прошла агрокультурная ярмарка. В ярмарке принимали участие и работники культуры Меленковского района. Нашу выставку посетила делегация во главе с Губернатором Владимирской области С.Ю. Орловой. С приветствием выступили  участники народного коллектива дружина ратоборцев «Русичи» Е. Володченко и А. Овсянкин, творческий коллектив «КДЦ г.Меленки» и «Координационно-методического центра культуры и народного творчества» С. Винокурова, А. Синицын и заслуженный работник культуры РФ Я.Б. Федотов. Сотрудниками координационно-методического центра была оформлена экспозиция «Меленковский район». Для всех желающих были даны мастер-классы по изготовлению изделий из лозы (руководитель образцового коллектива по лозоплетению «Мастерская умельца» Е.Груздков), изготовлению кольчуг (мастер-умелец С. Ярошевич), вышивка картин ленточками (руководитель народного коллектива «Макошь») Е. Тимина.

 Посетители с восторгом осматривали экспозицию и главной наградой для работников культуры было фотографирование гостей у нашей выставки.

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/kultura/2651-kulturnaya-programma-na-agrokulturnoj-yarmarke-g-vladimir?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId730aba7880