Опубликовано: 21.02.2022 г.

Руководствуясь постановлением администрации Владимирской области от 23.09.20221 г. №617 администрация Меленковского района размещает для публичного обсуждения проект СХЕМЫ (текстовая часть) размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории муниципального образования город Меленки

 

N п/п

Адресные ориентиры объекта

Номер кадастрового квартала или кадастровый номер земельного участка (при наличии)

Вид объекта

Площадь места размещения объекта, кв.м

Требования к внешнему виду объекта

Срок размещения объекта

1

2

3

4

5

6

7

1

г.Меленки, ул.Чкалова, примерно в 16 м по направлению на восток от жилого дома 58

33:16:001217

гараж, являющийся некапитальным сооружением

16

Металлический гараж

высотой не более 2,5 метров с

плоской кровлей

10 лет

 

С 9 марта по 22 марта включительно 2022 года администрацией Меленковского района в лице земельного отдела принимаются замечания, предложения и возражения по проекту данной схемы.
  Замечания, предложения и возражения по проекту схемы могут быть направлены в письменной форме или в форме электронного документа в земельный отдел администрации Меленковского района по адресу: г.Меленки, ул.Комсомольская, д.112, либо на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.