Опубликовано: 17.10.2022 г.

Руководствуясь статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 г. №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация Меленковского района сообщает о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта капитального строительства с кадастровым номером 33:16:001105:41.

Правообладатель вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений, указанных в проекте постановления, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронные образы таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что не является правообладателем указанного объекта капитального строительства.

Срок предоставления данных возражений — в течение сорока пяти дней со дня получения проекта постановления.

Возражения могут быть направлены в комитет по управлению имуществом администрации Меленковского района по адресу: г.Меленки, ул.Комсомольская, д.112, либо на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В случае, если в указанный срок не поступят возражения, администрация Меленковского района примет постановление о выявлении правообладателя указанного выше объекта капитального строительства и направит в орган регистрации прав заявление о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о правообладателе данного объекта капитального строительства.