Опубликовано: 03.09.2020 г.

На протяжении 12 лет на территории Меленковского района проводится благотворительная акция «Дети, в школу собирайтесь!».

Организуется она по инициативе комитета по проблемам семьи и молодежи администрации района благодаря финансовой поддержке спонсоров — организаций и предприятий города и района и индивидуальных предпринимателей. С 24 по 31 августа в комитете по проблемам семьи и молодежи многодетные семьи, в которых двое и более детей обучаются в школе со второго по девятый класс, получали наборы школьно-письменных принадлежностей. Всего в этом году такую поддержку получили 500 школьников. В этом году спонсоры с особым вниманием откликнулись на просьбу об участии в этой акции. Благодаря их помощи, в списочный состав каждого набора вошли: тонкие и общие тетради, ручки, простые и цветные карандаши, альбом для рисования и акварельные краски, цветная бумага и цветной картон, клей, ластик, линейка, обложки для тетрадей и пенал.

В этом учебном году ребятишки ждали начала учебного года как никогда. Соскучились по одноклассникам, учителям, школьным друзьям. Поздравляем всех учеников с началом учебного года, и пусть для каждого он будет успешным.

Администрация района выражает огромную благодарность за помощь в организации подарков спонсорам: ООО «Литмаш-М» (директор В.М.Морозов), АО ПЗ «Илькино» ( директор С.П.Кострюков), ООО «Меленки-Лес» (директор В.В.Салтыков), ООО «Мелагро» (директор А.П. Синицын), ООО "Меленковский консервный завод" (директор С.И.Минчев), ООО «НИВА» (директор Т.П.Большакова), ИП С.А.Орлов, ООО «СИЕММА» (Е.В.Синадская), ИП Яковитый И.А., ООО «Евростиль» (директор В.А.Ромашихин), ООО МШФ «Имидж» (директор Астафьева Л.М.), ИП Чаднов К.П., ИП Савин Г.Н., РЭГС г.Меленки филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» в г.Муроме (начальник С.А.Панин), Меленковское РАЙПО (директор Н.К.Попова), ООО «АРС-М» (директор А.В.Пичугин), ООО «Рассвет» (директор В.М. Фиохина), ООО «Меленковский райпромкомбинат» (директор И.С.Беляев), ИП Генкина А.В., ИП Горшков Е.В., ИП Магомедова А.М., ИП Таракановский Д.С., Меленковский филиал «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (начальник Е.А.Козлов), ИП Мелькунов А.А., ИП Панин А.А., ИП Соколов В.В., ООО «Лотос» (руководитель Наркизова И.Н.), ИП Курненков Д.Ю., ИП Андронов Е.В., ИП. Арефьева Г.И., ИП Синотагин Д.Н., туристическое агентство «Мельница Тур» (директор Болотина О.Ф.).

Комитет по проблемам семьи и молодежи

View the embedded image gallery online at:
https://melenky.ru/home/novosti/9514-sostoyalas-aktsiya-deti-v-shkolu-sobirajtes?tmpl=component&print=1&layout=default#sigFreeId73d1b9b825