Опубликовано: 16.04.2019 г.
Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского и Всероссийское общество охраны природы объявляют о начале Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна», который пройдет с 20 апреля по 20 мая 2019 года.
Проект реализуется с 2014 года при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также ряда крупных государственных корпораций.
К участию в организации и проведении мероприятий Всероссийского экологического субботника приглашаются органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, компании и корпорации, общественные и экологические организации, волонтерские центры, дошкольные, средние и высшие учебные заведения, центры дополнительного образования, а также все граждане, в жизни которых важное место занимает сохранение природы.
Для прохождения регистрации на проведение субботника "Зеленая Весна 2019" необходимо заполнить регистрационную форму на сайте акции. По вопросам участия в организации мероприятий просьба обращаться в Оргкомитет, тел. +7 (495) 953-75-62, +7 (495) 953-74-65, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..