Опубликовано: 31.12.2014 г.

Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее. Ушедший год не назовешь простым для страны, для области, для нашего района, для каждого из нас. Но это было и время ответственных шагов и действий. Мы вместе искали и находили пути

решения проблем, добивались определенных успехов. Мы научились решать новые задачи в условиях, которые требуют от нас еще большей ответственности, энергии и настойчивости. Именно поэтому с надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2014 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно можно сказать: все мы стали опытнее и мудрее.

Хочется сказать спасибо каждому меленковцу за поддержку и честный труд на благо нашей малой родины.  Искренне желаю, чтобы исполнились сокровенные желания каждого из вас. Чтобы были здоровы ваши родители, радовали дети, чтобы крепче становились семьи, а все вы - роднее и ближе друг другу.

Пусть вас никогда не покидает вера в лучшее. Рождественский праздник, как проводник такой веры, также будет с нами в эти дни.

Дорогие меленковцы! Пусть наступающий год откроет для Вас новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнит все планы и начинания, потому что успех каждого из Вас — залог процветания нашей меленковской земли. Пусть Ваши самые заветные мечты претворятся в жизнь, станут добрыми делами, направленными на благо родного города и района!

Искренне желаем удачи в делах, здоровья, исполнения лучших надежд, душевного тепла Вам и Вашим близким!

С Новым годом и Рождеством!

Глава Меленковского района В.Гаврилов
Председатель районного Совета народных депутатов В.Гусев