Опубликовано: 22.09.2020 г.

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит во Владимирской области 24 - 25 сентября 2020 года стратегическую сессию в дистанционном формате с участием Губернатора Владимирской области В.В.Сипягина и генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» А.А.Бравермана.

 

Администрация Меленковского района в целях охвата широкой аудитории организует дистанционное подключение к сессии в режиме видеоконференцсвязи в актовом зале.

В мероприятии примут участие представители АО «Корпорация МСП», контрольно-надзорные органы, представители предпринимательского сообщества. В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы имущественной, лизинговой поддержки, механизм обратной связи для получения информации о результатах проверок и другие вопросы.

Приглашаем принять участие в видеоконференции 24 сентября с 10:00, 25 сентября с 11:00.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по экономике и прогнозированию администрации Меленковского района по телефону: 8(49247) 2-43-31, 2-49-69

Сводная программа мероприятий в рамках стратегической сессии АО «Корпорация «МСП» во Владимирской области (в дистанционном формате)