Опубликовано: 02.08.2018 г.

В целях популяризации достижений отечественной промышленности, поддержки товаропроизводителей, повышения конкурентоспособности областных товаров и услуг в соответствии с распоряжением администрации области от 03.04.2018 №215-р организуется проведение в 2018 году регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

 

МОО «Академия проблем качества» начинает реализацию долговременного проекта «Лучшие товары России», основанного на проведении всероссийских выставок-продаж продукции победителей Программы «100 лучших товаров России». Первая Всероссийская выставка «РОССИИ — 100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» пройдет в формате официальных мероприятий Всемирного дня качества — 2018 в Российской Федерации в период с 11 по 14 октября т.г. в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Заинтересованные компании приглашаем принять участие в конкурсе.

Дополнительные сведения размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации области (kppn.avo.ru) в разделе «Конкурсы» и на сайте Программы «100 лучших товаров России» (www.100best.ru)