Опубликовано: 25.04.2022 г.

Региональный этап Всероссийского конкурса проводится во исполнение распоряжения администрации области от 11.04.2022 № 335-р в соответствии с Регламентом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» по следующим  номинациям: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов.
Предприятия, продукция которых удостоена званий лауреата и дипломанта конкурса, имеют право размещать в течение 2-х лет логотип программы на упаковке, в паспорте или в другой сопроводительной документации.
Заявку на участие в конкурсе можно подать онлайн на официальном сайте ФБУ «Владимирский ЦСМ» (vladcsm.ru) не позднее 01 июня 2022 года.
Анкеты участника конкурса, требования к информационным материалам и образец заполнения платёжного поручения находятся также в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах: Программы «100 лучших товаров России» (100best.ru) и ФБУ «Владимирский ЦСМ» (vladcsm.ru).
Консультативную помощь можно получить по тел.: 8 (4922) 38 35 07 (Хрекина Светлана Федоровна).
Приглашаем товаропроизводителей Владимирской области принять участие во Всероссийском конкурсе Программы  «100 лучших товаров России»

https://der.avo.ru/-/-100-lucsih-tovarov-rossii-2022-startoval-regional-nyj-etap