Опубликовано: 25.03.2022 г.

Вниманию руководителей организаций


ВАРМСУ(Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления) и Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» (https://infra-konkurs.ru/) запускают весенний отбор проектов по программе «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств. Будут рассматриваться проекты, направленные на решение/смягчение существующих социальных проблем в обществе и улучшения качества жизни в целом, посредством создания новых производственных и промышленных объектов, экономически-устойчивый бизнес-моделей, позволяющих в будущем достигнуть самоокупаемости (финансовой устойчивости) через получение дохода от собственной деятельности.

Победителям Конкурса предоставляется возвратное финансирование для реализации заявленных на Конкурс проектов в размере, определенном Попечительским советом Конкурса. Финансирование проектов осуществляется в форме целевого займа, предоставленного на льготных условиях (возвратное финансирование).
Работа по проектам ведется в режиме «одного окна» с учетом всех имеющихся мер господдержки/госучастия с привлечением институтов развития федерального и регионального (при наличии) уровней. Заявку на получения финансирования для реализации инвестиционного проекта возможно подать онлайн.
Подача заявок ведётся в период с 01.03. — 30.05. и в период 01.09.-30.11. ежегодно.
Более подробную информацию можно узнать по тел. +7 (910)512-82-71 (Сергей Дручек, куратор программы от ВАРМСУ), контактное лицо со стороны Оргкомитета Конкурса — Сидоров Михаил Сергеевич, тел. +7 (926)631-74-71, 8(800)775-10-73, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администрация Меленковского района приглашает принять участие в проводимом Конкурсе.