Опубликовано: 26.11.2018 г.

Межрайонная ИФНС России № 4 по Владимирской области напоминает, что 3 декабря 2018 года истекает срок уплаты имущественных налогов гражданами за недвижимое имущество, в том числе землю, транспорт.

Основная часть жителей Владимирской области получили уведомления об уплате имущественных налогов за 2017 год. Речь идет о владельцах земельных участков, недвижимости и автомобилей. Массовая рассылка документов завершилась до 1 ноября 2018 года.

Пользователи "Личного кабинета ФЛ" могут сформировать платежный документ и оплатить его прямо на сайте налоговой службы. Остальным налогоплательщикам за квитанцией придется идти на почту. Уведомление может не прийти  в том случае, если сумма начисленных налогов меньше ста рублей. Их перенесут на следующий год.  Ответы на типовые вопросы можно найти на промо-странице « Налоговое уведомление 2018» сайта nalog.ru. Их также можно задать через специальную форму или задать лично сотрудникам налоговой инспекции.

В связи с наступающим сроком уплаты имущественных налогов, Налоговая служба проводит 30 ноября 2018 года региональную акцию «День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц!
Граждане, желающие уточнить начисленные по имущественным налогам суммы, а также не получившие налоговые уведомления, могут обратиться в этот день в ТОРМ г. Меленки с 9.00 до 20.00 по адресу: г. Меленки, ул. Советская, д.23 а, контактный телефон 8 (49247 ) 2-43-01.

Специалисты инспекции ответят на интересующие граждан вопросы, ознакомят с электронными сервисами и подключат всех желающих к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц.