Опубликовано: 22.07.2015 г.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Владимирской области информирует о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении гражданских служащих, замещающих должности федеральной государственной гражданской службы Инспекции.

Основанием для проведения заседания комиссии является:

1. Полученная от правоохранительных, судебных или иных государственных органов, от организаций, должностных лиц или граждан информация о совершении гражданским служащим поступков, порочащих его честь и достоинство, или об ином нарушении гражданским служащим требований к служебному поведению.

2. Информация о наличии у гражданского служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

В комиссию могут быть представлены материалы, подтверждающие нарушение гражданским служащим требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Обращаться в комиссию можно по адресу: г. Муром, ул. Свердлова, д.33, кабинет № 18 или по телефону (49234) 2-22-57.

Телефон «горячей линии» (49234) 2-22-57