Опубликовано: 03.12.2020 г.

Администрация Меленковского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации муниципального образования Меленковский район - заведующий отделом архитектуры и градостроительства адми­нистрации Меленковского района.

В конкурсе на замещение указанной вакантной должности имеют право принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее  образование, обладающие практическим и организационным опытом работы в органах государственной власти, органах местного самоуправления, в работе с детьми, психологической, социальной и юридической службах   и иных организациях.

В соответствии с Законом Владимирской области от 04.07.2007 №78-ОЗ «О соотношении должностей муниципальной службы и должностей государственной гражданской службы Владимирской области, а также установлении типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы во Владимирской области» в редакции от 11 декабря 2017 года № 109-ОЗ для замещения вакантной  должности установлены следующие квалификационные требования к стажу муниципальной  службы  или стажу (опыту) работы по специальности:

Претенденты на замещение вакантной должности должны знать Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы и законы Владимирской области, указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты, регулирующие соответствующие сферы деятельности, применительно к исполнению своих должностных обязанностей, правам и ответственности, а также иметь иные знания и навыки, а именно аналитическая работа, нормотворческая деятельность, систематизация и подготовка информа­ционных материалов, проведение государственной политики в сфере градостроительной деятельности и архитектуры, техническое регулирование градостроительной деятельности, консультирование, подготовка методических материалов для профессиональной деятельности подразделения согласно профилю работы и другие навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

Для участия в конкурсе необходимо представить в администрацию Меленковского района (г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 102) с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья следующие документы:

1)  личное заявление на имя Главы администрации Меленковского района;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки  или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) копии решений о награждении государственными наградами, присвоении почетных, воинских и специальных званий, присуждении государственных премий (если таковые имеются);

6) копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

7) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

8) копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

9) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

10) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

11) сведения об адресах сайтов и (или) страниц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы,  размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

Указанные выше документы представляются в течение 21 дня со дня объявления об их приеме.

Дата проведения конкурса – 29 декабря 2020 года. Место проведения конкурса – администрация Меленковского района(г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 102).

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Тел. (49247) 2-47-77; 2-48-41; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.